Февраль 1st, 2019

Селена Гомес задумалась о свадьбе

rp_20190115-gomez-post-390x258.jpg

Как стало известно благодаря американским таблоидам, Селена Гомес задумалась о свадьбе. Первым эту новость опубликовал The Hollywood Weekend, а затем подхватила и Sun. Правда с самой процедурой не так просто. Во-первых Селена сначала собирается в большой концертный тур. Во-вторых, у нее есть планы записать альбом, и только после этого будет в-третьих.

«Я давно задумалась скрепить свои узы, создать семью и жить семейной жизнью. Но болезнь, а потом потеря любимого казалось повлияли на мое решение. Та боль, которую я получила за последний год труднопереносима». — призналась Гомес. — «Но сейчас я уже в норме и хочу вернуться к идее семьи. Ну конечно же, это подразумевает и свадьбу.»

Правда певица не призналась с кем она планирует свадьбу. По словам Гомес у нее есть три кандидата, один из которых сейчас ближе всех. И если у них все сложится, хотя бы в течении этого года, то свадьба будет не за горами, а также и семейное счастье. Также Гомес рассказала и о расставании с Джастином Бибером. По ее словам, расставание для певицы оказалось неожиданным, но не смотря ни на что они остались друзьями, хотя и не видятся больше практически. У Бибера новая жизнь и счастливые отношения — зачем лишний раз напоминать ему о себе, отметила Селена.

Уже весной запланирован большой тур Селены Гомес с новой программой по Америке. Также она планирует сняться в кино — но название фильма пока секрет.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>