Февраль 4th, 2019

Пара привлекла почти 5 млн подписчиков в Instagram своими замечательными фото из путешествий

Джек Моррис из Великобритании и Лорен Буллен из Австралии встретились в 2016 году во время работы над проектом на Фиджи и с тех пор объединила свою любовь к путешествиям. Молодые люди публикуют фотографии из путешествий в Instagram, чем они привлекли почти 5 млн подписчиков. На страницу Джека Морриса (doyoutravel) подписаны 2.8 млн человек, а на Лорен Буллен (gypsea_lust) более 2.1 млн.




Все фотографии Джека принимаются Лорен и все фотографии Лорен принимаются Джеком. Если пара вдвоем в кадре, значит фотоаппарат находится на штативе и снимок сделан с помощью таймера.
Сейчас они получают большие деньги за свои снимки, пара подписала контракт с Brand USA для его туристической кампании «United Stories», наряду с актрисой Алиссой Линч и другими звездами Instagram. Цель состоит в том, чтобы влиятельные лица генерировали контент и продемонстрировали широту и глубину США.






















































Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>