Февраль 12th, 2019

Ума Турман с дочерью Майей вышла на ковровую дорожку

Ума Турман с дочерью Майей на театральном фестивале в Нью-Йорке

Ума Турман с дочерью Майей

Минувшим вечером 48-летняя Ума Турман появилась на гала-вечере театрального фестиваля Williamstown Theatre Festival в Нью-Йорке. На мероприятие она пришла не одна — компанию ей в очередной раз составила 20-летняя дочь Майя, которую Ума родила в браке с Итаном Хоуком.

 

Ума Турман с дочерью Майей

Ума Турман с дочерью Майей 

Для своего выхода в свет Турман и ее дочь выбрали элегантные наряды: актриса была одета в темно-фиолетовое платье с пайетками, черный плащ и сапоги, а Майа сделала ставку на темно-синий вельветовый брючный костюм, водолазку в полоску и босоножки.

Майя Хоук, кстати, пошла по стопам своих звездных родителей и тоже снимается в кино и сериалах. Так, на ее счету участие в таком популярном шоу, как «Очень странные дела» (Stranger Things). А прошлым летом стало известно, что она снимется в новом фильме Квентина Тарантино.

Майя, к слову, не единственная дочь Турман и Хоука. В браке у них также родился сын Левон (сейчас ему 16 лет). У Умы также есть шестилетняя дочь Розалинд, рожденная от финансиста Арпада Бюссона.

 

Ума Турман с дочерью Майей

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Splash news

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>