Февраль 15th, 2019

Японская компания возьмет на себя признание в любви, если вы стесняетесь

Согласитесь, нужно собраться с духом, чтобы признаться кому-то в любви и пригласить на свидание. Некоторым людям крайне тяжело решиться на такой серьезный шаг. Однако, японская компания Kokunavi решила таким людям помочь. Если вы слишком стеснительны для признания, сотрудники компании сделают его за вас. 

1243


Компания Kokunavi помогает застенчивым людям рассказывать о своих чувствах, не проходя через иногда травмирующий опыт признания с глазу на глаз. По сути, сотрудник компании от имени клиента передает любовное послание.



За 260 долларов сотрудник Kokunavi просто передаст сообщение клиента. Но если вы хотите расширенный пакет услуг, то компания может предложить поддержку в виде консультаций по составлению признания, советы, когда и где лучше делать признания. Стоимость такого пакета услуг стоит 530 долларов. Также есть премиум-пакет. В него входят услуги из менее дорогих пакетов, а также анализ предыдущих проектов компании для того, чтобы выяснить, какой метод признания сработает лучше. 

На своем официальном сайте компания уверяет, что ее услугами пользоваться не стыдно, потому что их методы эффективны. На случай, если клиент – параноик и боится, что его возлюбленный влюбится в «доставщика признания», в компании работают и мужчины и женщины. 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>