Февраль 18th, 2019

Оксана Байрак намерена впервые стать мамой

Известная украинская сценаристка и режиссер Оксана Байрак собирается стать мамой. В свои 55 звезда еще не имеет детей, но в этом году намерена родить первенца и даже выбрала для него имя.

По словам знаменитости, которой недавно исполнилось 55 лет, она решительно настроена на то, чтобы впервые стать мамой. В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза», — сообщила Байрак в интервью изданию «КП» в Украине».

Она также отметила, что имя для будущей дочери выбрала еще в детстве. Имя я выбрала в 3 года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор, — призналась Оксана. К слову, сценаристка с 2011 года находится в отношениях с Георгием Москалюком, с которым познакомилась во время съемок программы «Давай поженимся». При этом звезда избегает разговоров о своем возлюбленном.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>