Февраль 28th, 2019

Лина Хиди рассекретила финал восьмого сезона «Игры престолов»

Лина Хиди рассекретила финал восьмого сезона "Игры престолов"

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) в сериале «Игра престолов»

Весной станет известно, чем закончится сериал «Игра престолов» (Game of Thrones). И вся съемочная команда вздохнет свободно, потому что больше не придется держать в секрете подробности сценария. От том, как тяжело соблюдать это условие контракта, рассказала в эфире телешоу This Morning исполнительница одной из главных ролей в фэнтезийной саге — 45-летняя актриса Лина Хиди.

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер заявила, что однажды проговорилась в кругу семьи о том, как будет развиваться сюжет «Игры престолов». В беседе с телеведущим Филлипом Шофилдом она тоже чуть было не поделилась подробностями, но вовремя спохватилась.

 

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) в сериале "Игра престолов"

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) в сериале «Игра престолов» 

Когда каждый из нас получал сценарий, сразу открывал последнюю страницу, чтобы проверить, жив ли его персонаж, и успокоиться, мол, пока жив, а значит работа продолжается. Но теперь все кончено. Мне больше не нужно носить парик,
— сказала она.

Показ последнего сезона «Игры престолов» начнется 14 апреля. Снято всего лишь шесть эпизодов, но каждый из них будет длиннее, чем в предыдущих сезонах.

 

Лина Хиди

Лина Хиди 

 

Лина Хиди

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru/ кадры из «Игры престолов»

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>