Февраль 28th, 2019

Шотландец сутки боролся с эрекцией, но его госпитализировали

© СС0 Public Domain

Житель Шотландии 22 часа боролся с эрекцией, а потом месяц страдал от импотенции. Неприятности у мужчины начались после длительного употребления средства для загара, рассказывает Daily Mail.

По данным СМИ, 41-летний мужчина покупал запрещенный в Великообритании меланотан-2 и несколько месяцев делал себе инъекции. Препарат популярен у любителей бодибилдинга, он способствует сжиганию жира и вызывает пигментацию кожи, как при загаре. Однажды после инъекции у шотландца началась продолжительная болезненная эрекция. Мужчина страдал 22 часа, безуспешно пытаясь подавить ее при помощи льда. В итоге мужчину увезли в больницу на «скорой».

Врачи опасались, что для решения проблемы понадобится хирургическое вмешательство, однако после применения ряда препаратов медикам удалось восстановить нормальное кровообращение, и эрекция исчезла. Однако после этого случая у мужчины четыре недели наблюдалась эректильная дисфункция.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>