Март 2nd, 2019

Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером

Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером

Выступление Леди Гаги и Брэдли Купера на «Оскаре 2019″ затмило, наверное, многих звезд, которые появлялись на сцене церемонии. Безусловно, композиция понравилась многим, не зря же за нее певица получила золотую статуэтку. Что же касается самого выступления, то артисты получили весьма скандальные обсуждения в сети, а также им уже успели приписать статус любовников не только фанаты, но и другие артисты.

На днях Леди Гага стала гостьей нового выпуска с Джимми Киммелом Jimmy Kimmel Live, где впервые прокомментировала слухи, которые обсуждает весь мир – их вероятные отношения с Брэдли Купером.

«Я хочу сказать, что социальные сети, простите за прямоту – туалет в интернете. И то, что они делают с поп-культурой, просто ужасно. Люди увидели любовь. Именно этого мы и добивались! Shallow – это песня о любви. «Рождение звезды» – это кино о любви. Мы так долго работали над этим выступлением, было несколько недель репетиций… Когда ты поешь о любви, ты хочешь, чтобы это чувство пережили люди, которые слушают тебя. Я артистка и считаю, что мы с Брэдли проделали хорошую работу», – отметила Леди Гага.

Также певица много шутила. Она принесла на шоу свою статуэтку и даже нашла… трусы для золотого Оскара.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>