Март 6th, 2019

Нусс: единственный способ сохранить государственность – это опять проголосовать за Порошенко

Нусс: единственный способ сохранить государственность – это опять проголосовать за Порошенко
Выборы президента Украины в марте 2019-го – это выбор между геополитическим ориентиром Украины в пользу членства в Европейском Союзе и НАТО и попыткой реванша пророссийских сил и пророссийских кандидатов. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал популярный украинский политический эксперт Павел Нусс.

По его словам, речь не о том, нравится кому-то из украинцев лично действующий президент Петр Порошенко или нет. Вопрос стоит иначе: быть украинскому государству или нет, именно так, потому что Россия нисколько за пять лет не отказалась от своих приоритетов – вернуть Украину в зону своего влияния, вернуть нашу страну под свой контроль, отыграть с помощью свои пешек все назад. 

Павел Нусс подчеркивает, единственный способ сохранить государственность – это опять проголосовать за Петра Порошенко, который в самый сложный момент украинской истории сохранил независимость украинского государства, усилил ее обороноспособность, обеспечил международную поддержку Украины, он не предал своих избирателей. События, которые мы пережили за последние годы, показывают, что президент Порошенко – единственный, кто способен противостоять Путину и сохранить украинское государство.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>