Март 7th, 2019

Пилот самолета заказал 23 пиццы пассажирам, восемь часов ожидавшим вылет

В Канаде произошел первый в истории случай, когда пассажиры благодарили пилота самолета за задержанный рейс. Дело в том, что капитан заказал на всех пассажиров 23 пиццы, что значительно облегчило ожидание. 

2134




В ночь на 4 марта самолет авиакомпании Air Canada совершал рейс из Торонто в Голифакс, но приземлиться в пункте назначения не смог из-за погоды, поэтому отправился в аэропорт Фредериктона. Пассажирам пришлось несколько часов просидеть в самолете в ожидании вылета из-за того, что аэропорт был загружен. 

Во время длительного ожидания пилот позвонил в ресторан и заказал для пассажиров пиццу. Владелец ресторана позже рассказал, что это был самый необычный заказ за его карьеру. Сотрудники заведения быстро приготовили 23 пиццы с сыром и пепперони и в течение часа доставили их в самолет. 

Пассажиры позже рассказали, что ожидание вылета было очень стрессовым, но помогало то, что пилот постоянно поддерживал связь с пассажирами, а пицца и вовсе скрасила ожидание. Когда пиццу доставили в самолет, стюардессы помогли разнести ее пассажирам. 

«Капитан хотел, чтобы все пассажиры знали, что это заслуга всего экипажа. В салоне были двое пилотов авиакомпании Air Canada Jazz и они тоже помогали разносить пиццу. Все участвовали в процессе, и пилот не хотел забирать все заслуги себе», – рассказал пассажир рейса.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>