Март 12th, 2019

Из-за болезни у Пугачевой катастрофическая потеря веса и странное лицо

Певица и народная артистка Алла Пугачева находится вероятно в тяжелом состоянии, о чем говорят последние фото. Вероятнее всего это следствие процедур, связанных с болезнью Пугачевой, которые она проходила несколько недель назад. Как сообщалось ранее в феврале у Аллы Борисовны были проблемы с сердцем, в результате чего она неделю находилась в специализированной клинике. Говорили также о инсульте или инфаркте, но Пугачева оправилась довольно быстро.

Однако лицо актрисы после появления на людях наводит на мысль о серьезных проблемах, хотя и вела себя Пувшачева на концерте Леонтьева достаточно активно. Вероятнее всего потеря веса и складки на лице являются следствием курса лечения и определенно семья Пугачевых-Галкиных скрывает что-то серьезное.   Поговаривают, что возможно выступление на юбилейном концерте придется отменить. Также ходят слухи, что этот концерт будет вообще последним, на котором увидят великую артистку.

.

Иного мнения супруг Аллы Пугачевой, галки. Он утверждает, что со здоровьем у Аллы Борисовны все хорошо и выступление состоится, хотя и будет недолгим. А завистникам он рекомендует заняться собой.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>