Март 26th, 2019

Элизабет Херли воссоздала свой знаменитый модный образ 25 лет спустя

Элизабет Херли воссоздала свой знаменитый модный образ 25 лет спустя

Элизабет Херли и Хью Грант

Глядя на снимки 53-летней Элизабет Херли в Instagram, кажется, что актриса знает секрет вечной молодости, да и глянцевые журналы предлагаю ей фотосессии, на которых время останавливается. Одна из таких съемок представлена в апрельском номере Harper’s BAZAAR. Стилисты предложили Лиз отмотать назад 25 лет и повторить один вечерний образ, ставший знаковым.

В 1994 году Херли поддержала своего бойфренда Хью Гранта на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» (Four Weddings and a Funeral) в Лондоне. Элизабет пришла на кинопоказ в смелом платье от Versace с вырезами и деталями в виде английских булавок.

 

Элизабет Херли и Хью Грант

Элизабет Херли и Хью Грант 

 

Элизабет Херли

Элизабет Херли в фотосессии Harper’s BAZAAR
 

На странице американского глянца она попыталась воссоздать тот знаменитый образ, который вошел в историю моды. В интервью Harper’s BAZAAR Элизабет вспомнила, что подготовка к премьере была гораздо менее гламурной, чем сам выход.

Я не была готова. Мне срочно нужно было найти платье для премьеры Хью, а я ничего не понимала в моде. Помню, как пришли в офис и буквально выудили платье из белого пластикового пакета. Я взяла его домой. Сама делала прическу и макияж, сражаясь с Хью за зеркало, которое было даже не в полный рост, в нашей крошечной квартире с одной спальней. Все было не столь привлекательно, как происходит в наши дни,— рассказала актриса.

 

Элизабет Херли и Хью Грант

 

И хотя ее платье на фото в журнале является ремейком оригинала, она доказала, что все еще может соответствовать колоритному вечернему образу, который примерила почти три десятилетия назад.

Я не занимаюсь спортом, но очень активна. Ошибочно думать, что я буду носить это платье сегодня только потому, что оно мне все еще подходит. Нет, это было бы неуместно,— добавила кинозвезда.

 

Элизабет Херли

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru/ Harper’s BAZAAR

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>