Апрель 3rd, 2019

Мишель Пфайффер снова стала Женщиной-кошкой и взяла в руки хлыст: видео

Мишель Пфайффер снова стала Женщиной-кошкой и взяла в руки хлыст: видео

Мишель Пфайффер

60-летняя Мишель Пфайффер довольно часто вспоминает одну из своих знаковых киноролей — Женщины-кошки, которую она сыграла в фантастическом боевике «Бэтмен возвращается» (Batman Returns). На днях актриса в очередной раз порадовала поклонников ленты, опубликовав в своем Instagram короткий видеоролик, на котором видно, как виртуозно она управляется с длинным хлыстом (именно хлыст был главным орудием персонажа Мишель в «Бэтмене»).

Не сложнее, чем езда на велосипеде,

— с юмором подписала ролик Пфайффер, продемонстровав фанатам, что даже спустя 27 лет после съемок фильма все еще помнит, как правильно размахивать хлыстом.

 

За несколько дней до публикации этого видео Мишель поделилась с фанатами еще одним роликом, сообщив, что нашла хлыст у себя дома: актриса отметила, что орудие нуждается в косметическом ремонте.

Несколько месяцев назад Пфайффер уже напоминала поклонникам о своей роли в «Бэтмен возвращается». Тогда актриса создала аккаунт в Instagram, и первой публикацей в нем стал отрывок из фильма, в котором Женщина-кошка в исполнении Мишель игриво говорит «Мяу».

 

Мишель Пфайффер в фильме "Бэтмен возвращается"

Мишель Пфайффер в фильме «Бэтмен возвращается» 

В своих интервью Мишель отмечала, что не решалась создать свою страницу в соцсети раньше, потому что долго боялась критики и негатива интернет-пользователей.

Я очень боялась, что скажу или сделаю что-то не так, и люди начнут на меня злиться. Я начала интересоваться Instagram после того, как им увлеклись мои друзья. Тогда я решила, что это действительно весело. К тому же на своей странице у меня есть возможность общаться с поклонниками в режиме онлайн,

— рассказала Пфайффер.

Напомним, что премьера фильма «Бэтмен возвращается» с Мишель Пфайффер состоялась в 1992 году. В фильме, снятом по комиксам DC, актриса сыграла жительницу Готэма Селину Кайл, которая, вдохновившись примером Бэтмена, шьет себе черный виниловый костюм, берет хлыст и отправляется на помощь жителям города.

 

Мишель Пфайффер в фильме "Бэтмен возвращается"

 

Кстати, в 2018 году Пфайффер вновь снялась в супергеройском кино — она исполнила роль Осы в фильме «Человек-муравей и Оса» (Ant-Man and the Wasp). В этом же образе Мишель предстанет в фантастическом боевике «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), российская премьера которого состоится уже 29 апреля.

 

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>