Апрель 7th, 2019

Полуголую Каменских на фоне биде раскритиковали в Сети

Популярная украинская певица Настя Каменских сделала пикантное селфи в кружевном белье. Снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram.



На фото Каменских позирует перед зеркалом в ванной комнате. Для фото певица выбрала белое кружевное белье с топом и шортами.

Множество подписчиков звезды раскритиковали ее новый снимок. Одним не понравилось очередное фото в «ванной, которой она не пользуется» и биде на заднем плане. Другие подметили «странную тень» в районе промежности певицы.

На этот раз общественности не понравилось даже не то, что певица позирует в уборной или демонстрирует свое тело в полуобнаженном виде, а ее комплект нижнего белья. «Я такое кружево брала на «Алиэкспрессе» за 50 гривен», «Очумелые ручки, это ты из шторы сделала?», «Что это за слюнявчик из гардины!? А трусы тогда из занавески?», «Словно сшито из занавесок или бабушкиной салфетки», — высказались подписчики. Каменских не стала отвечать на критику. Ей удалось в очередной раз привлечь к себе внимание. За несколько часов ее пикантные фото набрали более 100 тысяч лайков.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>