Апрель 12th, 2019

Netflix сделал документальный фильм о Бейонсе

Netflix сделал документальный фильм о Бейонсе

Стриминговый сервис Netflix снял документальную киноленту о знаменитой певице Бейонсе. В фильме под названием Homecoming by Beyonce («Возвращение домой: фильм о Бейонсе») показаны эксклюзивные фрагменты из ее большого концерта на фестивале Coachella.

Первый трейлер, в котором также показаны ее младшие дети, уже доступен к просмотру в сети. Документальные фильмы о знаменитостях приобретают все большую популярность, так как только там мы можем увидеть живые кадры из жизни тех, кто всегда имеет идеальный вид в кадре.

Так, Netflix снял фильм об одной из самых популярных певиц современности – Бейонсе. Первый трейлер к кинокартине уже появился на YouTube-канале компании. В фильме покажут эксклюзивные видеоролики и закулисные кадры масштабного фестиваля Coachella, на котором Бейонсе исполнила 26 песен. Также в ленту попали моменты из личной жизни певицы, видео с репетиции и редкие эпизоды с ее младшими детьми.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>