Апрель 12th, 2019

Соцсети «взорвались» реакцией на хамство Зеленского по отношению к действующему президенту

Поведение кандидата в Президенты Владимира Зеленского, который во время телефонного разговора с Петром Порошенко в прямом эфире «1+1″ проявил грубость, вызвало у пользователей социальных сетей шок и шквал критики.

Такую бурную реакцию украинцев в соцсетях вызвала ситуация, которая произошла 11 апреля вечером в эфире телеканала «1+1″: во время телефонного общения с Порошенко Зеленский выражался грубо, а спустя какое-то время и вовсе бросил трубку.

Темой разговора Порошенко и Зеленского стала дата дебатов – 14 или 19 апреля. Зеленский заявил, что придет на НСК «Олимпийский» только 19 апреля, а Порошенко вновь настоял на проведении дебатов на стадионе 14 числа.

Кандидаты говорили одновременно, перебивая друг друга. На фразу Порошенко: «Вы закончили?» – Зеленский отреагировал так: «Я закончу через пять лет, а вы – 22 апреля».

После того, как Зеленский в очередной раз повторил свою позицию насчет даты дебатов, он сказал: «Точка. До свиданья», – заявил Зеленский, после этого в эфире раздались короткие гудки.

Пользователи соцсетей не скупятся на реакции, выражая свое негодование.

«Извините, но: Зеленский – м*дак. Нашим государством руководить будет натуральный гопник. Это — реальность. Доказано эфиром 1 + 1. У меня все», — написал Сергей Сидоренко.

«После сегодняшнего эфира уже все поняли, почему Владимира Александровича не выпускают на подиум?» — отметил Mick Pidvezianiy.

«Извините, я до последнего не высказывался по поводу Зеленского, но сейчас на Плюсах он повел себя как м*дак. Так нельзя себя вести. И не надо про «порохобоство». Это просто про воспитание и правила поведения», — написал Валерий Калныш.

«Вообще наш Петр очень эмоциональный и очень самоуверенный человек. Видно, что отношение Зе к нему в эфире 1+1 максимально взбесило Петра. Было видно даже в кадре, что у Петра руки дрожат. Это очень впечатляет. Представляю, как он выкричится после эфира на кого-нибудь. И этого не было бы никогда, если бы Пётр не избегал в течение 5 лет общения с независимыми журналистами. Все было бы по-другому сегодня», — подчеркнул Дмитрий Литвин.

«Это капец. Э-то ка-пец. Разница не образовательная, разница не классовая. Разница видовая. Как ни относись к Пороху, но по ту сторону — мурчащая, хамская шестерка», — пишет Виктор Трегубов.

«Удивляюсь сегодняшней выдержке Порошенко. Тем более, слыша о том, какой он вспыльчивый. Так его не унижали еще за эти 5 лет. И осадок очень неприятный», — удивляется Василий Пехно.

«Зеленскому надо было не в Президенты идти, а на СТБ на шоу «От пацанки до панянки», — иронизирует Алексей Минаков.

«Снова не могу не вспомнить Трампа. Он своим оппонентам на дебатах говорил примерно так: «Вы – г*вно, неудачники и мрази. Ваше время прошло, горите в аду и идите н*хер». Либералы на побережьях громко возмущались, какое же он хамло, быдло и все такое. (И хитренько потирали руки: такой точно не победит). Но простой народ стонал от восторга: наконец-то нашелся человек, который в лицо сказал этим сладкоголосым дармоедам и коррупционерам в Вашингтоне, то, чего они действительно заслуживают. Не стал соревноваться с ними в риторике, плести словесные кружева, а просто и четко послал их н*хер. Вы не поверите, но люди, у которых нет доступа к эфиопской арабике, коворкингам и сельдереевым смузи, очень любят именно такую манеру общения. А кто там у них победил, все и без меня знают», — пишет Иван Яковина.

Как сообщали Українські Новини, штабы Зеленского и Порошенко не пришли к компромиссу по дебатам.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>