Май 17th, 2019

У Бритни Спирс полный распад психики

rp_1ywn2jjibritni-spirs-udivila-poklonnikov-neryashlivm-vneshnim-vidom-200x300.jpg

У Бритни Спирс полный распад психики, тяжелое эмоциональное и психическое состояние. Как пишут таблоиды — вероятно певица больше не будет выступать как минимум в этом году и пройдет длительный курс лечения. Ранее актриса уже лечилась в закрытой клинике, однако как сообщает источник — это не очень помогло. Певица явно невменяема и требует опеки.

37-летняя Бритни Спирс переживает трудные времена: у нее серьезные проблемы с психическим здоровьем, из-за которых звезда, по мнению ее менеджера, может и вовсе поставить крест на своей карьере. Сегодня журналистам издания People стали известны еще некоторые подробности состояния звезды.

У Бритни серьезные эмоциональные проблемы, решить которые можно только лекарствами. Как будто она сейчас не контролирует свои эмоции. Настроение скачет: то все хорошо, то снова ужасно, — сказал инсайдер.

 

Он также сообщил, что прописанные ей прежде лекарства перестали помогать:

Нет сомнений в том, что ей нужно принимать лекарства, чтобы попытаться снова найти баланс. Это очень страшно, когда лекарства не работают. Спирс ежедневно испытывает целый спектр эмоций. Сейчас она очень вялая и подавленная. Иногда она похожа на зомби. В ней нет жизни и определенно нет страсти. Это очень грустно.

Менеджер селебрити Ларри Рудольф не исключает ее ухода со сцены.

Исходя из той информации, которую сообщают мне и всем, кто с ней работает, для меня совершенно очевидно, что ей не стоит возвращаться к этой серии концертов в Лас-Вегасе. Ни в ближайшем будущем, ни, возможно, когда-либо,— заявил он.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>