Май 23rd, 2019

Широкоформатная печать все популярнее

Широкоформатная печать все популярнее и не только в рекламе но и в других прикладных видах деятельности. Количество заказчиков  растет с каждым годом. Отдельным видом, который набиаерт обороты является печать баннеров, которую можно заказать здесь — https://sowaprint.ru/pechat-bannerov/ . Но немного о печати.

Широкоформатная печать стала применяться относительно недавно. Появилась она где-то в 70-е годы прошлого века и уже в 90-е получила широкое распространение. Она быстро развивается и сегодня используется практически повсеместно. Всевозможные плакаты, афиши, постеры, вывески, щиты, растяжки, биллборды, установки на крыши, витрины, реклама в транспорте… Это лишь краткий перечень, отображающий сферы применения широкоформатной печати.

Чаще всего метод широкоформатной печати используется при оформлении интерьера и для создания интересной и эффектной наружной рекламы. Основные моменты, которые отличают эти два вида печати, — место размещения, способ печати и материалы, на которых печатают.

Для оформления помещения логичнее всего использовать бумагу. Именно она и является главным носителем в интерьерной печати. Под крышей и за толстыми стенами ей не угрожают ни дождь, ни ветер. А вот для наружной рекламы использовать приходится намного более живучие материалы, которым ни страшны солнце, пыль и влага. Часто для последней в качестве материала используется строительная сетка.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>