Май 27th, 2019

Лучшие смешные изречения сторонников Зеленского

rp_zelenn-390x180111111.jpg

Пришёл ко мне в личку старый приятель, и часа два доказывал, что я слишком мрачно смотрю на вещи, что «Украина и не такое переживала», «борітеся-поборете» и прочие пафосные статусы. Но когда я показал ему свою подборку скриншотов «типичных избирателей зеленского» — он ушёл думать и не вернулся.

Я эти скриншоты собирал, начиная с первого тура и по сей день. Сохранял не для того, чтобы опубликовать, а скорее как доказательство, что я не сошёл с ума и мне не кажется, что власть в Украине захватила самая дремучая и необразованная часть населения, во главе с таким же вождём-шаурмистом. И всё это до жути напоминает октябрьский переворот 1917 года, только в исполнении потомков тех пьяных матросов. И вроде бы можно просто смеяться над их глупостью, но блять — это ведь именно они сейчас формируют курс страны. Это их невежество используют политтехнологи Коломойского для захвата власти, и никто не понимает, как этому помешать.

Большая подборка под катом. Предупреждаю — после просмотра вам захочеться либо ржать, либо напиться.









































Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>