Июнь 8th, 2019

Майли Сайрус опять устроила скандальный фотосет

Майли Сайрус продолжает привлекать внимание к новому мини-альбому She Is Coming. Поддержать выход пластинки звезда решила коллаборацией с известным брендом и новым фотосетом.

Пока в Сети обсуждали имя самой богатой певицы, о себе напомнила Майли Сайрус. Артистка, которая пару дней назад презентовала альбом, снялась в рекламной фотосессии для бренда Marc Jacobs.

Новыми снимками поделилась сама Сайрус в Инстаграм. На одних фото певица позирует полуобнаженной, прикрываясь лишь фруктами, а на других обливается соком. К слову, похожие действия она выполняла в промороликах к альбому She Is Coming.

Также Сайрус показала розовую толстовку со своей фотографией и пообещала позже рассказать о «специальном сотрудничестве» с Marc Jacobs. Судя по подписям к постам, главным посылом съемки является негодование от попыток отнять свободу женщин:

DON’T FUCK WITH MY FREEDOM .

Особого внимания стоит кадр, на котором Майли облизывает торт с надписью «Аборт — это забота о здоровье». Вероятно, это фото, да и все сотрудничество с Marc Jacobs, — это протест против принятого в некоторых штатах США закона о запрете абортов.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>