Июнь 24th, 2019

Селена Гомес все еще посвящает песни Джастину Биберу

rp_1zf2jkgiselena-gomes-vperve-za-dolgoe-vremya-opublikovala-selfi-v-instagram-390x29111.jpg

В недавнем интервью с Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon) Селена Гомес (Selena Gomez) рассказала поклонникам, что до полного завершения ее нового альбома осталось всего несколько маленьких штрихов. Последний раз певица выпускала альбом 4 года назад, в 2015 году («Revival»).

 В интервью девушка призналась: чтобы получить возможность спокойно и плодотворно работать над новой пластинкой, ей пришлось приложить немало усилий. За последние годы Селена прошла через череду больших трудностей: от операции по пересадке почки до расставания с Джастином Бибером(Justin Bieber) и лечения в психиатрической клинике.

 

Но 4 страшных года позади. А вместе с ними позади и те романтические отношения, которые за это время успели стать неотъемлемой частью жизнь певицы. Сначала Селена раз и навсегда рассталась с The Weeknd, а затем, переживая взлеты и падения, рухнула их счастливая совместная жизнь с Джастином.

Это серьезно подорвало как физическое, так и психическое состояние певицы. В это же самое время к Селене пришло осознание того, какой ужасный вред несут в себя соцсети. Девушка пропала из Twitter и Instagram на долгие месяцы, а когда наконец вернулась, то решила использовать их с минимальном интенсивностью.

Все это несомненно станет частью нового альбома Селены, релиз которого состоится уже совсем скоро. И хотя девушка напрямую не сообщила о том, что в новых песнях речь пойдет в том числе о ее неудачных отношениях, она тем не менее призналась, что этот крайне важный для нее альбом будет освещать все самые важные моменты ее жизни.

Селена также рассказала, что во время записи альбома ей очень хотелось поэкспериментировать со звучанием, а не просто предоставить поклонникам очередную поп-пластинку с типичными для нее мелодиями и текстами. Кажется, нас действительно ждет что-то совершенно новое!

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>