Июнь 26th, 2019

Велосипед — современный городской транспорт

Каждый человек, побывавший в европейских городах, удивлялся огромному количеству велосипедов и велосипедистов на улицах. Это позволяет уменьшить количество машин, ухудшающих экологию, разгрузить общественный транспорт и позволить населению не только передвигаться, но и одновременно заниматься спортом. Нужно отметить, что специально строятся специальные дорожки, имеются стоянки, где можно не волноваться за сохранность своего транспортного средства. Даже для туристов есть возможность взять велосипед напрокат, иногда даже бесплатно.велосипеды в Амстердаме

В Украине также видны изменения в этом направлении, поэтому велосипеды становятся все более популярными не только в селах, где иногда это единственный безальтернативный вид транспорта, но и в городах. Чтобы приобрести велосипед или все, что может ему понадобиться достаточно перейти по ссылке здесь купить велосипед Симферополь. Здесь имеется огромный ассортимент различных велосипедов, в том числе с электроприводом городских, шоссейных, горных, для детей, женщин, а также самокатов и беговелов. Магазины расположены в Одессе и других крупных городах: Киеве, Харькове, Днепре.

Кроме велосипедов в магазинах предлагаются аксессуары, компоненты и инструменты для велосипедистов, а также разнообразная спортивная одежда разных производителей. Магазины работают с оптовыми и розничными покупателями. Для оптовиков имеется гибкая система скидок, но и розничные покупатели участвуют в бонусной системе и получают скидки в процентах, в зависимости от стоимости покупок и начисляются на следующую покупку от 8 гривен за исключением акционных товаров.

Если ребенок уже вырос со своего детского велосипеда, то его можно сдать в магазин и получить 15% его стоимости, а для определенных брендов 30%. Принятые велосипеды передаются в заведения соцзащиты. На сайте можно узнать и о других акциях, которые проводятся в настоящее время, по которым предоставляются скидки или подарки.

На все изделия предоставляется гарантия. В каждом магазине имеется мастерская, в которой производится гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание велосипедов, не только приобретенных в магазинах «Велопланета», но и в других местах.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>