Июль 12th, 2019

Ветеран «Стартрека» Патрик Стюарт вернулся в образе Пикарда

Предстоящий сериал «Стартрек: Пикард» обзавелся первым постером. На нем изображены актер Патрик Стюарт в роли легендарного Жан-Люка Пикарда и собака.

Плакатом поделился в Интернете сам Стюарт. Также на постере изображены большое живописное поле виноградников и бочки с вином. Небо залито оранжевым светом упоительного заката. И если бы не гигантская планета на горизонте, можно было бы подумать, что это постер к фильму «Хороший год 2″, а не к «Стартреку».

Исполнительным продюсером сериала выступает Алекс Куртцман, а в числе сценаристов значится Акива Голдсман. Действие, как мы уже писали, развернется спустя двадцать лет после окончания сериала «Звездный путь: Следующее поколение», выходившего с 1987 по 1994 годы.

Помимо Стюарта в ролях заняты Элисон Пилл, Гарри Тредуэй, Иса Брионес, Сантьяго Кабрера и Мишель Херд. Ханель Кулпеппер, которая работала над «Стартрек: Дискавери», будет снимать первые два эпизода.

Даты релиза пока нет.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>