Июль 23rd, 2019

Роберт Дауни-младший впервые прокомментировал уход из Marvel

Роберт Дауни-младший впервые прокомментировал уход из Marvel

Как известно, актер Роберт Дауни мл. попрощался с киновселенной Marvel, которая готовит новую 4-ю фазу. С 2008 года он сыграл в трех частях «Железного человека», четырех частях «Мстителей», «Человеке пауке» и «Капитане Америке». Финал «Мстителей» стал финалом супергеройского пути актера. Его персонаж пожертвовал собой и тем самым спас мир.

Недавно Роберт Дауни-Младший дал интервью в шоу Off Camera. Он признался, что спустя годы стал отражать действительность своего героя в жизни. Он начал вмешиваться в авантюры и жертвовать личной жизнью ради карьеры. Но Роберт пришел к выводу, что он и его работа с Marvel – это разные вещи, которые должны лежать на параллельных прямых и никак не смешиваться.

Кстати, первый официальный комментарий об уходе из студии. Ранее актер избегал подобных вопросов и сам не затрагивал эту тему. Теперь мы понимаем, что конкретно послужило поводом для его ухода.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>