Август 7th, 2019

Дзидзьо вспомнил свои 90-е и рассказал о разлуке с мамой

Дзидзьо вспомнил свои 90-е и рассказал о разлуке с мамой

Актер, певец, народный любимец Михаил Хома, он же Дзидзьо, сыграет главную роль в новом сериале телеканала 1+1. Комедия называется «Отмороженный» и рассказывает о необычном герое, который случайно попал с 90-х годов в современное время.

На съемочной площадке Дзидзьо время от времени погружался в атмосферу бурных 90-х и вспоминал свое непростое детство. «90-е годы — это была максимальная бидося. Тогда было трудно не только мне, всей Украине было трудно. Я помню, что в 1997 году умер папа, и моя мама уехала на заработки за границу. Я не мог понять, где мой папа, где моя мама, почему я сам, как мне учиться. Я остался с бабушкой и дедушкой», — рассказывал во время съемок Дзидзьо. Артисту в этот раз исполнилось 13 лет, и он самостоятельно ездил с области на учебу во Львов. «Я не понимал, как можно рассчитать деньги, чтобы во Львов туда-обратно съездить, еще и поесть на что-то надо. Два раза мне не хватило денег. Поэтому-то неделю сидел дома – было не за что поехать во Львов. В то время я понял, что надо брать себя в руки. Во всем есть плюсы, потому что тогда я стал самостоятельным. Начал думать, что делать дальше. В один момент встал на ноги и сказал – за работу», — добавил артист.

Кроме того, вспомнил Дзидзьо и о своих отношениях с мамой Галиной, которая в 90-е годы уехала работать в Португалию и остается там до сегодняшнего дня. По словам Михаила, он еще ни разу не был у мамы дома в Португалии. «Я когда-то пообещал, что приеду к маме в гости. Я еще никогда у нее дома не был. Я ездил в Португалию — мы снимали там клип «Я їду до мами». Но мы снимали в другой части страны. Домой к ней я тогда так и не попал. А там у мамы и огород есть, и собака Милка, которая не любит всех соседей (смеется — прим.ред.). У меня племянница там Марта живет — она в этом году заканчивает школу и поступает в университет. Кстати, она очень хорошо учится, была президентом школы», — говорит Михаил и раскрывает небольшую тайну, что совсем скоро все-таки собирается поехать в гости к маме. И даже хочет показать своим фанатам через фото и видео, как она живет.

При этом, несмотря на свои собственные переживания, актер уверяет, что для комедии они «взяли все лучшее, что было в 90-х годах». Поэтому сериал подарит зрителю только замечательные эмоции и приятную ностальгию по стилю, одежде, музыке, искусству и звездах того времени. «Я всегда говорил, что во всем надо находить хорошее и симпатичное. Даже в 90-х годах для комедии мы нашли именно это. Сериал, который мы сейчас готовим, будет супер классный, смешной и интересный!», — уверяет артист.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>