Август 15th, 2019

Дэйв Батиста сыграет в душевном боевике

Дэйв Батиста сыграет в душевном боевике

Звезда «Стражей галактики» исполнит главную роль в криминальном экшене под названием «Traphouse» («Наркоточка»), сообщает Empire.

В фильме по сценарию Гэри Скотта Томпсона, работавшего над «Форсажем», Батиста сыграет агента под прикрытием из отдела по борьбе с наркотиками, который начинает игру в кошки-мышки с группой воров-подростков, ограбивших опасный наркокартель и являющихся отпрысками членов этого же самого картеля. Дерзкое ограбление тинейджеры осуществили, использовав украденную у родителей информацию и тактику правоохранительных органов.

«Это проект, над которым мы работали несколько лет. И мы очень рады сотрудничать с Марком (Голдбергом) и его командой из Signature Entertainment, чтобы наконец воплотить задуманное в жизнь, а в лице Гэри мы нашли идеального автора, чтобы наполнить наш динамичный боевик душевностью», — говорится в официальном заявлении Батисты.

Напомним, что в ноябре следующего года Дэйва Батисту можно будет увидеть в амбициозной фантастике Дени Вильнева «Дюна».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>