Август 15th, 2019

РКО для юридических лиц: преимущества и выбор тарифного плана

РКО – комплексное банковское обслуживание юридических лиц. Предоставляемые услуги позволяют проводить безналичные расчеты, следить за перемещением средств, обеспечивать их хранение. Сегодня банки предлагают целый комплекс дополнительных сервисов для успешного и удобного ведения предпринимательской деятельности.

Преимущества расчетно-кассового обслуживания

Открыть РС для ООО сегодня можно буквально за пять минут, подав заявку на резервирование в онлайн-режиме. На работу с бумагами потребуется еще полчаса. Подписание договора можно организовать в офисе банка или собственной компании. Список преимуществ комплексного обслуживания внушителен. Он включает в себя:

  • возможность самостоятельно работать с платежными документами, совершать платежи и формировать выписки, вести справочники контрагентов и т. д.;
  • круглосуточную профессиональную поддержку;
  • доступность применения зарплатного проекта;
  • возможность осуществления платежей внерабочего времени;
  • выгодные кредитные программы для развития бизнеса.

Выбор тарифного плана и подключение

На сайте https://www.banki.ru/products/rko/sberbank/ тариф на РКО от Сбербанка можно подобрать для любого бизнеса. Компания предлагает массу решений, различающихся перечнем предоставляемых услуг, объемом комиссии за выполнение операций (зачисление, перевод, выдачу наличных), лимитами на бесплатные сервисы, размером абонплаты.

Чтобы получить доступ к РКО, необходимо открыть расчетный счет и подписать договор на комплексное обслуживание. Заявление можно написать в отделении банка или на его официальном сайте. Здесь нужно указать ФИО руководителя, контакты (телефон, адрес электронной почты и компании), ИНН.

Тариф можно подобрать по описаниям действующих пакетов. В будущем его легко сменить без дополнительной оплаты. Если трудно сделать правильный выбор, можно получить профессиональную консультацию от сотрудника банка. После подключения РКО юридическим лицам доступны бонусы для продвижения бизнеса от партнеров, бесплатный интернет-банкинг и мобильный банкинг. При открытии первого счета начинающим предпринимателям (создавшим бизнес не ранее полугода) предоставляется специальный тариф на обслуживание. Он действует в течение трех месяцев. Это позволяет оценить преимущества сотрудничества с банком, не тратя большой суммы денег.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>