Сентябрь 4th, 2019

Плавание с дельфинами и фото в бикини: Мэрайя Кэри с детьми проводит отпуск на Карибах

Плавание с дельфинами и фото в бикини: Мэрайя Кэри с детьми проводит отпуск на Карибах

Мэрайя Кэри

49-летняя Мэрайя Кэри со своими детьми — восьмилетними близнецамиМорокканом и Монро — отдыхает на острове Кюрасао в Карибском море. Певица опубликовала в Instagram видео, на котором она плавает с дельфинами, а также запостила снимок в черном бикини. Пляжный look она дополнила хлопковым разноцветным халатом и черными туфлями с открытым носом.

 

Мэрайя Кэри

 

С лета до осени мы мигрируем. Всем пока,

— подписала она пост.

 

А пока звезда делится с поклонниками летними кадрами, в СМИ обсуждают, сколько десятков тысяч долларов она потратила на пластические операции. Ранее летом Кэри обвинили в том, что она использовала карту своей бывшей помощницы Лианы Шахназарян для оплаты различных косметических процедур. В распоряжение британского издания Daily Mail попали судебные документы, в которых Шахназарян утверждает, что ее бывшая начальница просила использовать кредитные карты, зарегистрированные на ее имя, для оплаты услуг хирургов.

 

Мэрайя Кэри

 

Один счет на общую сумму почти 33 тысячи долларов включал инъекции наполнителя ягодиц PLLA, лазерную липосакцию LipoFreeze и укрепляющую ультразвуковую процедуру для области шеи и декольте. Отдельный счет, оплаченный с ее карты, был на сумму 7,9 тысячи долларов, и в него входили процедуры на аппарате vShape. Эта методика призвана бороться с целлюлитом, подтягивать контуры тела и радиочастотным методом разрушать жировые клетки. Так что, если верить документам, новая фигура обошлась Кэри в 40 тысяч долларов — почти 2,7 миллиона рублей.

 

Мэрайя Кэри

 

Кроме того, в 2017 году издание Page Six сообщило, что Кэри сделала рукавную гастропластику. Это бариатрическая операция, направленная на лечение ожирения и его осложнений.

Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом, когда она отправилась в турне с Лайонелом Ричи, она заметила, что танцевать стало труднее, и она стала получать гораздо больше критических замечаний в интернете в свой адрес,

— сообщил тогда источник.

Мэрайя тем не менее до сих пор яростно отрицает, что когда-либо ложилась под нож.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>