Сентябрь 6th, 2019

Риз Уизерспун вызвали в суд

Риз Уизерспун вызвали в суд: что случилось

Звезду фильма «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун, которая ранее удивила поклонников снимком с дочерью и мамой, вызвали в суд для дачи показаний по делу ее бывшего супруга Райана Филиппа. Отметим, что еще два года назад бывшая возлюбленная мужчины, модель Элси Хьюитт, публично обвинила его в жестоком избиении и подала на него в суд, требуя выплатить один миллион долларов моральной компенсации.

Сам Райан обвинения отрицает, а его бывшая жена Риз Уизерспун была вызвана в суд. По данным издания The Blast, 15 октября актриса предстанет свидетелем в суде, где должна будет ответить на ряд вопросов о нападении на Хьюитт. Также актрису могут детально расспросить о том периоде, когда они с экс-супругом жили в браке.

«Они разведены, но поддерживают хорошие отношения и вместе воспитывают детей. Характер их брака, а также обстоятельства его расторжения, могут быть использованы в этом судебном разбирательстве исключительно в надлежащих целях», – говорится в судебном заявлении.

Вернуться к списку новостейИсточник: segodnya.ua

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>