Сентябрь 15th, 2019

На оккупированном Крыме волк напал и погрыз людей, чего не случалось при Украине

Животный мир мстит оккупантам. На временно аннексированном Россией Крыме 14 сентября три человека пострадали от нападения волка. А волки — санитары, они не ошибаются. Видать, бандеровским оказался волчишка. 



Нападения случились в Симферопольском районе возле сел Привольное и Перевальное. Пострадавших на «скорой» увезли в больницу, а благородного волка, к сожалению, оккупанты-живодеры застрелили.

Тело животного передали на экспертизу специалистам по ветеринарии, которые возьмут пробы на бешенство, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС оккупантов.

За последние годы поголовье волков на захваченном орками полуострове выросло в десятки раз, утверждает чиновник. «Несмотря на регулярные отстрелы, популяция продолжает расти, причем не только в степной, но и в горной части Крыма», — рассказал Капитонов. Оккупанты подготовили законопроект, который устанавливает премии за отстрел волков — от 15 до 30 тысяч рублей за одного хищника.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>