Сентябрь 20th, 2019

Недорогие курсы по рисованию карандашом

Рисование – это навык, познавая который, вы научитесь создавать красивые рисунки, радовать себя и окружающих. Но чтобы научиться рисовать правильно, необходимо пройти обучение, и курсы рисования карандашом – отличная возможность и идея для этого. Наша студия рисования «Найди себя» предлагает пройти обучение в понравившемся направлении.

В нашей студии вы сможете пройти курсы по рисованию карандашом, программа включает такие уроки и темы:

— поэтапное построение картинки, основы штриховки карандашом – на первом занятии вы нарисуете простое животное, поймете, в чем особенность компоновки, построения объекта.

— на втором занятии вы создадите пейзаж, узнаете о воздушной перспективе, о передних и дальних планах. Также нарисуете природные элементы.

— третье занятие – это геометрия и линейная перспектива. Здесь вы нарисуете геометрический натюрморт с натуры карандашом, пройдете азы линейной перспективы.

— четвертое занятие посвящено изучению цветов, строения, формы, фактуры, здесь происходит рисование сложных детализированных форм, обращаем внимание на светотени.

— пятое, завершающее занятие посвящено изображению портрета человека, формируют пропорцию лица и строят светотень.

То есть, пройдя курс по рисованию карандашом с нуля, не имея перед этим никаких знаний, вы уже через пять занятий нарисуете настоящий портрет. Мы стремимся к тому, чтобы ваше обучение проходило качественно и комфортно, создаем для этого все условия. Вы работаете с лучшими материалами, которые мы предоставляем, платить дополнительно за них не нужно, они включены в стоимость курса.

Наши преподаватели, которые проводят курсы – профессионалы своего дела, творцы, которые способны обучить и передать свои знания, пройдя с ними курсы рисования карандашом для взрослых, вы сможете создать красивую картину.

При обучении преподаватели подают практический и теоретический материал, не останавливаясь на применении одной методики, комбинируя, сопоставляют классические и современные направления, таким образом, наблюдаются отличные результаты работы.

Мастерская, где вы будете обучаться, работать – большое и просторное помещение, светлое и комфортное, где вам будет удобно учиться, на фоне играет легкая ненавязчивая музыка, которая привнесет нотку уюта.

Чтобы изучить карандашную графику, курсы рисования, обращайтесь в нашу школу, где мы максимально доступно и понятно изложим весь материал, вы сможете быстро его усвоить и создавать картины.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>