Ноябрь 13th, 2019

Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для Vogue

Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для Vogue

Виктория Бекхэм

45-летняя Виктория Бекхэм лучше других звезд умеет представить одежду своего бренда Victoria Beckham. На красных ковровых дорожках и страницах глянцевых изданий супруга Дэвида Бекхэма предстает в нарядах собственного авторства. Для декабрьского номера польского Vogue она не стала делать исключение, продемонстрировав в фотосессии вещи из своей новой коллекции.

На одной из фотографий дизайнер появилась в вельветовом брючном костюме в стиле 1970-х из круизной коллекции 2020 года. Стоит отметить, что Виктория развивает бизнес в разных направлениях. Последнее время она особенно много работала над собственной косметической линией Victoria Beckham Beauty.

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

 

В интервью Vogue речь зашла не только о моде, но и о семье. Дизайнера расспросили о детях, 20-летнем Бруклине, 17-летнем Ромео, 14-летнем Крузе и восьмилетней Харпер. Бекхэм призналась, что семья и работа стоят в ее жизни на первом месте.

Мечтать о большем можно всегда. Просто придется много работать,— сказала она.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>