Ноябрь 17th, 2019

Мужчина объяснил, зачем разбросал по дороге 14 тысяч долларов



В китайской провинции Фуцзянь 42-летний местный житель Хуанг выбросил на дорогу 100 тыс. юаней (14 тыс. долларов). После того, как мужчина «избавился» от наличных, прохожие начали активно их собирать, а водители ради лишней купюры бросали авто. Инцидент вызвал пробки на дороге, пишет издание South China Morning Post.

На месте происшествия офицеры городского бюро полиции раскритиковали Хуанга за «неподобающее поведение» и призвали тех, кто взял деньги, отнести их в полицию. «Внезапный порыв повлек за собой большие неприятности для него и семьи. Пожалуйста, будьте рациональны и верните деньги», – говорится в их сообщении.

В опубликованной полицейскими заявлении Хуанг пояснил, что очень надеется на возврат средств, поскольку он «из обычной семьи и совсем не богатый». Свой поступок мужчина объяснил плохим днем на работе. К слову, часть утраченных наличных ему уже вернули.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>