Ноябрь 19th, 2019

5 фактов о Руслане Писанке

5 фактов о Руслане Писанке

Украинская актриса Руслана Писанка 17 ноября праздновала день рождения. Звезде исполнилось 54 года. По такому случаю журналисты LifeStyle 24 решили подобрать 5 интересных фактов об актрисе, которых вы могли не знать.

Фамилия актрисы

Мало кто знает, что настоящая фамилия актрисы не Писанка, а Писанко. Видимо, люди всегда делали ошибку в произношении, поэтому Руслана несколько изменила ее.

Интересно, что творческие задатки актрисе передались от отца. Игорь Писанко был известным советским кинооператором. Он работал в «Укркинхронике» в Киеве и снял фильмы «Дорогой отцов», «Я вижу», «Поэма о Донецком крае», «Венеция», «Генерал Кирпонос» и др. За годы своей карьеры Игорь Писанко получил множество наград, что, видимо, вдохновило Руслану на работу актрисы.

Учеба Русланы Писанки

С детства Руслана Писанка проявляла интерес к творческим профессиям. Она любила петь, танцевать и часто мечтала о славе народной артистки. Однако после окончания школы Руслана Писанка поступила в Киевский государственный институт театрального искусства им. Карпенко-Карого. Будущая звезда кино и театра получила образование режиссера, однако захотела стоять в кадре, а не создавать фильмы.

Еще во время учебы Руслана Писанка начала сниматься в фильмах. Одну из первых ролей она получила в фильме «Несколько любовных историй». После выхода киноленты в 1994 году Руслана Писанка проснулась популярной и получила неофициальный статус секс-символа украинского шоу-бизнеса. «Москаль-волшебник», «Огнем и мечом», «Яблоко», «Три мушкетера» – одна за другой роли приносили успех Руслане Писанке. В то же время актриса много времени уделяла работе в театре, гастролируя по городам Украины.

Личная жизнь Русланы Писанки

Интересно, что именно на волне славы Руслана Писанка познакомилась со своим мужем бизнесменом Игорем Исаковым. На первое свидание, которое состоялось в 2009 году, Руслана Писанка опоздала на 5 часов, о чем она откровенно рассказала в программе «Жизнь известных людей». Актриса забыла о встрече с мужем, поэтому приехала к будущему возлюбленному с мокрыми волосами.

Я забыла. Забыла, что встреча. Что время. Я ехала с мокрыми волосами. Пока я ехала, это как феном, я делала себе прическу. Такая элегантная нимфа к нему приехала. Волосы недосушенные, – вспомнила Руслана Писанка.

Однако влюбленный Игорь Исаков дождался знаменитую актрису, а в 2012 году стало известно об их тайной свадьбе. Точно неизвестно, когда Руслана Писанка вышла замуж за бизнесмена, однако их личная жизнь сразу же привлекла внимание всех отечественных СМИ.

Дети

Наверное, едва ли не самой популярной темой о Руслане Писанке является не так ее супружеская жизнь, как дети. Актриса так и не стала мамой, о чем рассказала в шоу «Взвешенные и счастливые». На проект актриса пришла со своим мужем и в паре боролась с лишними килограммами. В одном из выпусков Руслана Писанка рассказала, что планировать потомства уже поздно.

«Я была всегда в мире фантазий и грез. И вот, ты выходишь замуж, и уже неизвестно, стоит ли задумываться о детях в таком возрасте. Сейчас нужно еще ребенка успеть поднять. Ты танцуешь, скачешь, можешь заиграться. И становится уже поздно думать о том, о чем нужно было думать 20 лет назад», – поделилась Руслана Писанка.

Совместно с Игорем Исаковым актриса держит белого кота, фото которого появились на официальной Инстаграм-странице звезды.

Блог Русланы Писанки

Сейчас на счету актрисы более 30 успешных проектов. В частности, Руслана Писанка вела прогноз погоды и выходила на паркет «Танцев со звездами». Кадры своих будней она охотно публикует в сети. Поэтому все поклонники Русланы Писанки могут не только общаться с ней на официальных страницах, но и первыми узнавать о новинках из ее жизни и смотреть результаты стильных фотосессий.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>