Ноябрь 21st, 2019

Светлана Лобода отдыхает под пальмами и не забывает о тренировках

37-летняя Светлана Лобода не забывает о ежедневных спортивных тренировках даже на отдыхе. Так что каждый рассказ певицы об отпуске не обходится без комплиментов от фанатов в соцсетях, где звезда шоу-бизнеса делится своими снимками в купальниках. Вот и сейчас Светлана решила сделать перерыв в работе и немного отдохнуть на песчаном берегу.

 

Светлана Лобода

Светлана Лобода

 

 

Светлана Лобода

 

Лобода сфотографировалась на фоне пальм, сидя на шпагате. Растяжка певицы вызвала восхищение ее поклонников в Instagram. Светлана и раньше делилась с ними подобными кадрами, а также рассказывала о своем режиме тренировок, помогающих добиться таких результатов.

Встаю рано. Спорт и студия. Вот что ждет меня на этой неделе ежедневно… Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и «не могу» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— делилась она советами ранее.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>