Декабрь 12th, 2019

У Селены Гомес опять большие проблемы со здоровьем, которые разрушили ее лицо (фото)

У Селены Гомес опять большие проблемы со здоровьем, которые разрушили ее лицо. Девушку удалось сфотографировать на улицах Лондона и ее лицо стало совершенно другим — одутловатым, появился второй подбородок. Девушка старалась как можно быстрее скрыться от папарацци. Как рассказал источник — у Гомес обострилась ее старая проблема — заболевание волчанкой и она сейчас проходит курс гормональной терапии, который и изменил ее до неузнаваемости. По-видимому ее концертный тур опять откладывается.

27-летняя Селена Гомес продолжает гостить в Лондоне, где занимается активным продвижением своего нового музыкального альбома SG2, релиз которого запланирован на начало января 2020 года. Сегодня звезда была сразу несколько раз замечена репортерами на улицах города. Сначала папарацци заприметили певицу по дороге на одну из местных радиостанций.

Туда Селена отправилась в черной водолазке, джинсах прямого кроя, черных ботильонах и шубе из искусственного меха. Гомес вышла из микроавтобуса с улыбкой на лице, мило поприветствовала фанатов и не отказала им в селфи и автографах. Через некоторое время звезда сменила шубу на легкую джинсовку и уже в этом виде отправилась на эфир.

 

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес

 

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>