Январь 25th, 2020

Детские двухъярусные кровати: виды и преимущества

Двухъярусные кровати – это отличное решение для семей с двумя и более детьми. Функциональная и практичная мебель предоставляет место не только для сна, но и игр.

Несколько «За» в пользу двухъярусных кроватей

Основное преимущества такой мебели – это экономия полезного пространства в комнате за счет совмещения двух полноценных спальных мест в одном предмете мебели. У детей появляется больше места для учебы, игр и пр. Высвобожденное пространство может использоваться для обустройства игровой зоны.

Другие преимущества

Привлекательный внешний вид (в продаже представлены модели разного дизайна).

  • Удобство в эксплуатации.
  • Использование самой мебели в качестве дополнительной игровой зоны (замок, корабль и т.д.).

Детям нравятся кровати с двумя этажами, и это еще один большой плюс в пользу выбора такого решения. Благодаря такой мебели у них появляется возможность разнообразнее проводить досуг.

Покупка двухъярусной кровати экономит деньги, поскольку приобретение двух предметов обстановки по отдельности обойдется дороже. Выбор моделей очень большой, они отличаются дизайном, видом лестниц, наличием дополнительных выдвижных или стационарных ящиков (для хранения игрушек, белья) и пр.

Приобрести детские двухъярусные кровати в Украине можно в специализированном интернет-магазине, где представлены интересные модели с оригинальным дизайном. На сайте есть возможность самостоятельно выбирать цвет мебели и материал изготовления (например, сосна, дуб, бук и т.д.).

Примеры моделей двухэтажных детских кроватей

Широкий выбор позволяет подбирать подходящую мебель с учетом бюджета, особенностей интерьера и прочих факторов. Например, оптимальным вариантом станет модель «Трансформер 1», это удобная кровь, которую можно использовать в двух положениях – как одну двухъярусную, либо как две стационарные, в каждом случае получая полноценные спальные места. При желании покупателя мебель можно оснастить выдвижными ящичками, используемыми для хранения разных вещей.

Еще одна интересная модель – «Амми», отличающаяся оригинальным дизайном. Есть два вида мебели, изготавливаемые из массива бука либо букового щита. В комплектации предусмотрены ортопедические ламели, причем расстояния между ними можно менять (от этого зависит уровень поддержки тела).

Подробнее с видами двухъярусных кроватей знакомьтесь на сайте интернет-магазина, здесь дается описание с указанием характеристик мебели, также на странице каждой модели есть фотографии, чтобы вы могли оценить внешний вид конструкций.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>