Февраль 4th, 2020

Катя Осадчая и Юрий Горбунов признались друг другу в любви

В начале февраля 2017 Катя Осадчая и Юрий Горбунов поженились, а уже 18 февраля стали родителями — у них родился сын Иван. Именно тогда звездные супруги дало эксклюзивное интервью Viva! и впервые включил обложку.

«Общественный интерес к нашей паре уже настолько повысился, что мы поняли: время расставить все точки над» и «, — пояснили тогда свое решение наши герои.

Именно сегодня Катя Осадчая и Юрий Горбунов празднуют третью годовщину свадьбы. На своих Instagram-страницах телеведущие нежно признались друг другу в любви.

«Три года назад мы сказали друг другу» да «. Три года ты мой человек. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни ❤️ Все остальные скажу лично», — написала Катя Осадчая в Инстаграм.

«Приветствую тебя, любовь моя! Официально — три года вместе! Неофициально — больше. Спасибо, что ты есть! Спасибо за нашего Ивасика!» — обратился к любимой Юрий Горбунов.

Обложка 2017 год

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>