Февраль 18th, 2020

Милла Йовович поделилась успехами в лечении новорожденной дочери

Голливудская актриса Милла Йовович, которая две недели назад стала мамой в третий раз, наконец, может похвастаться положительными результатами лечения новорожденной доченьки.

Заметим, после рождения у Ошун была диагностирована тяжелая форма желтухи, подробностями лечения которой Милла поделилась с поклонникам.

44-летняя актриса в своем Іnstagram сейчас опубликовала очередной пост, в котором сообщила, что она практически постоянно находится с малышкой и кормит ее.

«Сегодня Ошун две недели. Отвечаю на вопросы. Я стараюсь быть полностью функционирующим производителем молока, поэтому вся моя энергия сосредоточена на том, чтобы оставаться в постели, если это вообще возможно, кормить Ошун и сохранять для нее еду. Сегодня также особый день потому, что это первый день без фотоодеяла с голубым излучением. Позже мы будем измерять уровень билирубина в конце дня, чтобы узнать, не нужно ли ей вернуться туда сегодня вечером. Во всяком случае, счастливого воскресенья всем!», — сообщила Милла.

Поклонники актрисы также порадовались за ребенка, который выздоравливает, и оставили множество комментариев под фото.

«Такие хорошие», «Прекрасная маленькая Ошун», «Поздравляем, Милла». — писали подписчики звезды.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>