Декабрь 28th, 2017

Заблокированный на YouТube ролик Навального появился на PornНub

Кадр из ролика

Удаленное с видеохостинга YouТube видео оппозиционера Алексея Навального, в котором он призывает к всероссийской забастовке по поводу его недопуска к выборам президента, размещено на порносайте PornНub. Как сообщил в своем телеграм-канале журналист Александр Плющев, ролик залил создатель сервиса «Красная кнопка» Александр Литреев. Ролик озаглавлен так: «Authoritarian guy fucked hard by democratic gang».

Напомним, накануне видеохостинг YouTube заблокировал видеоролик, в котором оппозиционер Алексей Навальный рассказывает о планируемой всероссийской акции в поддержку объявленной им ранее забастовки избирателей. Сейчас видеоролик недоступен.

«Да, последнее видео с призывом на акцию 28.01 всё-таки заблокировано. Разбираемся почему. А вы пока найдите группу забастовки своего города в этом списке и вступите в неё. Это самое правильное», — написал Навальный в твиттере.

О подготовке акции Навальный объявил 27 декабря. «Мы не хотим ждать ещё шесть лет. Мы хотим конкурентных выборов прямо сейчас. Предварительные заявки на проведение шествий и митингов 28 января мы подаём прямо сейчас. За месяц», — написал политик в своем блоге.

Добавим, ранее PornHub разместил у себя на сайте фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон», удалить которое борцов с коррупцией обязал Люблинский суд Москвы. «Russian сorrupted politician fucked hard», — гласит «аннотация» к фильму.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>