Апрель 9th, 2019

Ольга Сумская пострадала от политических споров в социальных сетях

Ольга Сумская пострадала от политических споров в социальных сетях

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская пострадала от политических споров, которые вызвало ее высказывание в одной из социльных сетей. После того, как пользователи перешли на личные оскорбления, знаменитость удалила свою публикацию в Facebook.

После первого тура выборов президента Украины жители страны очень остро реагируют на любые высказывания своих соотечественников. Под особенным вниманием фолловеров находятся и звезды украинского шоу-бизнеса. Так, пост заслуженной артистки Украины Ольги Сумской вызвал бурю негативных комментариев в Facebook. По словам самой Ольги, современное общество совершенно забыло об уважении. Наше общество сошло с ума, ничего нельзя сказать. Я элементарно запостила информацию о дебатах Зеленского и этого хватило, чтобы получить порцию негативных комментариев. Я искренне верю в лучшее для нашей страны и пишу интересные вещи, высказываю свое мнение, но это вызывает недопонимание и люди просто не уважают точку зрения оппонента, — рассказала Сумская.

Она добавила, что пользователи социальной сети восприняли ее слова слишком агрессивно. Вспоминали все что только можно вспомнить. Не обошлось без мата и оскорблений… Люди не сдерживаются в своих высказываниях… Это еще раз подтверждает тот факт, что наше общество расколото. Никто не уважает чужое мнение, — отметила актриса.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>