Июль 13th, 2019

Кроме Коктебеля оккупанты устроили экологическую катастрофу в Керчи, обратив туристов в бегство

В Керчи (временно оккупированный Российской Федерацией Крым) и без того немногочисленные туристы вынуждены были прервать свой отдых и покинуть населенный пункт из-за экологической катастрофы. Об этом сообщает местное издание «Керчь.ФМ».



Так, в районе городского пляжа чувствуется стойкий запах канализации.

«Мы приехали сюда отдыхать, а здесь невозможно находиться, а с детьми и подавно. В канале плавает г-но, вонь стоит жуткая. Житель Героевки, который живет рядом с каналом, сказал, что от очистных одна труба шла в море, а другая в канал. Мы отсюда уезжаем, купаться в г-не мы не будем. У вас здесь экологическая катастрофа. До свидания», — заявили туристы, которые отдыхали в палатках.

«Это не канализация, здесь червяк плывун зашел, вот и воняет», — озвучил свою версию местный рыбак.



Ранее жители Армянска (оккупированный Крым) жалуются на ужасные условия жизни из-за выбросов с местного завода «Крымский титан».

Между тем, российские СМИ активно пишут об увеличении потока туристов на оккупированный Крым, хотя на самом деле движения автомобилей по материковой части Украины и по новому Керченскому мосту на полуостров практически нет.

Кроме того, в мае стало известно, что оккупационные власти Крыма во всю готовятся к сезону отпусков у туристов, однако лучшие курорты полуострова просто-напросто пустуют.

Сегодня также сообщалось, что крымчане бьют тревогу: оккупанты устроили очередную экологическую катастрофу — химикаты и канализация идут в море. Во временно оккупированном Россией Коктебеле наблюдается беда: исследования морской воды показали, что содержание иона амония превышает норму в 168 раз!!!

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>